В договоре указываем, что можно выехать за пределы РФ, нужна ли нотариальная доверенность на управление и выезд в таком случае?
Хочу поехать в Беларусь на арендованной машине. В договоре указываем, что можно выехать за пределы РФ, нужна ли нотариальная доверенность на управление и выезд в таком случае? На границе не развернут?
, Марс, г. Курск