Здравствуйте я председатель ЖСК мне нужно вскрыть квартиру чтоб спустить воздух замок заклинил есть доверенность хозяина нужно кого-то еще приглашать
, Дмитрий, г. Москва
Наталия Хованская
Добрый день) Да, лучше это сделат
1. Вызвать аварийную службу -> 2. Вызвать полицию -> 3. Вскрывать квартиру и устранять проблему в их присутствии -> 4. Составить подробный акт со всеми участниками.
Так вы защитите и интересы жильцов, и репутацию ЖСК, и себя лично от любых потенциальных проблем.