Здравствуйте подписали договор по семейному банкротству, хотим его расторгнуть, заплатили за месяц возможно ли вернуть деньги?

Здравствуйте подписали договор по семейному банкротству,хотим его расторгнуть,заплатили за месяц возможно ли вернуть деньги?

, Юлиана, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлиана

Если вы хотите расторгнуть договор, то вы имеете на это право и имеете право требовать возврата.

Юлиана
Клиент, г. Краснодар
Заявления какие то нужно составлять в суд для возврата? или просто у них написать о возврате денежных средств?