Дорога до моего дома единственная у меня идёт ремонт и соответственно проходит через соседку там от дороги

Дорога до моего дома единственная у меня идёт ремонт и соответственно проходит через соседку там от дороги одно название грязь накатанная я ее буду ремонтировать нормально но после ремонта щас смысл большие машины заезжают разобьют значит едет КАМАЗ с песком она выходит на дорогу не пускает проехать с криками воплями мы загоняем машину она может с ничего выйти и гадостей наговорить вызвать полицию мол вот такие сякие но по факту ничего толком не говорит пишет заявление полиция допрашивает меня понимает что ремонт адекватный человек разворачивается уходит постоянно цепляет словами нарывается на грубости вот что делать с такой соседкой

, Мелик, г. Москва
Никита Зеловский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В данной ситуации, необходимо фиксировать её ругань, нецензурную брань на видеозапись, также если вы были не один, то показания свидетеля, после на место вызвать наряд полиции, для фиксации предоставления видеозаписей, после проследовать в отделение поли ции для написания заявления о хулиганских действий гражданки привлечения её к административной ответственности по ч.1, т. 20. 1. КРФ об АП.