Не пускают в общежитие
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: после 23:00 не пускают в студенческое общежитие. Что делать?
, Сергей, г. Саратов
Александр Горяинов
Здравствуйте!
Проживающие в общежитии граждане обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка общежития (Постановление Совмина РСФСР от 11.08.1988 N 328 «Об утверждении Примерного положения об общежитиях»)
Поэтому, если внутренним распорядком ограничено время посещения 23:00 — единственных выход напрашивается сам собой.