Добрый день грамота Министерства Просвещения, дает право на получения ветерана труда?

Добрый день) грамота Министерства Просвещения, дает право на получения ветерана труда?

, Ирина, г. Калуга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Грамота дает право на звание ветерана труда, только если она вручена до 30.06.2016.

После этой даты право на звание дает только знак «Отличник просвещения».