Дочка желаю с мужем больше 10 лет не расписанные у них родился ребёнок через год как исполнилось ребёнку год

Дочка желаю с мужем больше 10 лет не расписанные у них родился ребёнок через год как исполнилось ребёнку год они поженились через год после женитьбы он ушёл на из своего чтобы купить жильё был ранен они купили бы за эти выплаты жильё теперь супруг хочет развестись как делится имущество купленная квартира

, Марина, г. Фатеж
Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если квартира была приобретена в браке и не было брачного договора, то квартира делится 50% на 50 между мужем и женой.