Можно ли наследникам выписать меня из единственного жилья после смерти собственника?
Здравствуйте. Меня прописал друг в своей квартире в городе Санкт-Петербурге. Потом произшла традегия - скоропостижная смерть. Сразу напишу я не претендую на квартиру и все в этом роде. А только лишь хочу узнать свои права. Могут ли унаследовавшие родчтвенники друга выписать меня из единственного жилья? Предположим что меня выписали по суду и я окажусь на улице, что мне придется делать, куда я могу обратиться за помощью? Жизнь без регистрации это уже нечеловеческая жизнь.