Чтобы отсрочить наступление обязанности уплаты НДС до порога выручки 10 млн рублей
В связи с предполагаемыми налоговыми нововведениями может ли ИП (розничная торговля продуктами питания) зарегистрировать ООО как частное лицо на ту же деятельность,а ИП закрыть ? Чтобы отсрочить наступление обязанности уплаты НДС до порога выручки 10 млн рублей. Или это незаконно?
, Михаил Михаил, г. Ульяновск