Впустят ли меня обратно в РФ и продлят ли временный ввоз ещё на 1 год до получения ВНЖ?
Здравствуйте! Я гражданин Канады. Въехал в Россию в феврале 25.до этого ввез свой авто в декабре 24го на временныйввоз(затем уехал в Канаду на месяц и вернулся в феврале25го). В мае 25го получил РВП. Подавать на ВНЖ могу только в декабре и также в декабре истекает года временного ввоза. Как мне поступить чтобы растаможить авто по льготе? Выезжать (на авто) и затем въезжать обратно Россию ? Я нахожусь бызвыездно в России уже 8 месяцев. Впустят ли меня обратно в РФ и продлят ли временный ввоз ещё на 1 год до получения ВНЖ? Спасибо!
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург