И в случае если свекровь оформит дарственную на своего сына(моего мужа)?
Здравствуйте!
Мы с мужем строим дом на земельном участке свекрови. Муж пока не может оформить этот участок в собственность, т.к стоит в очереди на земельный участок, как нуждающийся. У нас есть ребенок.
Я продала свой автомобиль и деньги вложила в строительство.
В случае развода, смогу ли я претендовать на часть дома, если участок и дом будет зарегистрированы на свекровь?
И в случае если свекровь оформит дарственную на своего сына(моего мужа)?