А почему я не получил президентской и губернаторские?
Доброе вечер. Я заключил контракт на год меня воплотили единовременно 1900000 И все. а почему я не получил президентской и губернаторские? Подписал контракт московское области Балашиха.
Причины могут быть разные:
Раздельное зачисление: Федеральная и региональная выплаты могут перечисляться из разных источников и в разное время. Возможно, региональная выплата поступила раньше.
Технические задержки: Иногда возникают технические или организационные задержки при обработке платежей.
Неполный пакет документов: Крайне редко, но возможно, что при оформлении какой-то документ не был учтен для получения федеральной выплаты, хотя это маловероятно, так как федеральная выплата стандартна.
Что вам необходимо сделать:
Обратитесь в объединенный московский областной пункт отбора контрактников в Балашихе, где вы заключали контракт. Специалисты пункта должны предоставить вам полную информацию о статусе всех положенных выплат.
Обратитесь в военный комиссариат, к которому вы приписаны или который занимался вашим оформлением. Военкомат также может дать разъяснения по федеральным и региональным выплатам.
Уточните реквизиты, по которым производились выплаты: Сверьте сумму и назначение платежа, который вы получили на 1 900 000 рублей.
Здравствуйте, Меджнуни Ильхам оглы!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.