Студент написал на преподавателя заявление о переводе к другому преподавателю, указав причины

Студент написал на преподавателя заявление о переводе к другому преподавателю, указав причины:1.преподаватель не проводит занятия по разным причинам 2.преподаватель не отвечает на звонки и т.д Все заявление составлено в интересах студентки, которая часто пропускает занятия, но хоче иметь отличные результаты

, Долгушина Марионелла Юрьевна, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут