Может ли земельный комитет или орган по земельным отношения подать в суд, изять или штрафовать
Может ли земельный комитет или орган по земельным отношения подать в суд, изять или штрафовать. Если использую частный жилой дом, земля ижс. Испозовать в коммерческих целях, как частная школа, детский сад, логопедический центр. Естьли сроки давности на это. Использую уже 4 года, пока что не было предписание. По истечений 3 года могут подать в суд или штрафы. Есть срок исковой давности?