Здравствуйте, встал на учет в пдн, поймали за распитием алкоголя в общественном месте, я несовершеннолетний
здравствуйте, встал на учет в пдн, поймали за распитием алкоголя в общественном месте, я несовершеннолетний мне 15 лет, планировал учиться до 11 класса дальше поступать в институт на юридический после чего ехать в другой город в академию продолжить обучения на прокурора, подскажите, возможно ли это все если после учета в пдн??