Здравствуйте.Я с помощью трейдела открыла счет зарубежный.Положила туда 250дол.Делала ставки и потом трейдел
Здравствуйте.Я с помощью трейдела открыла счет зарубежный.Положила туда 250дол.Делала ставки и потом трейдел сказал надо увеличить ставки и вложить деньги.яЯ отказалась и попросила закрыть счет.Я просто играла с кредитным плечом и не знала как это отрзиться на мне.Я сделала щаявкв на закрытие и пне позвонили и сказали,что после закрытия счета на меня повесят 2 500 000руб по банку.Это что правда.Я столько не получила нп бирже.
, Елена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию
Александр Макаров
Это мошенники. Не стоит с ними связываться. Никто ничего на вас не повесит. Больше не платите и не общайтесь с ними. Вернуть вложенные деньги, как правило, уже не получится.