Могут ли начислить долг 2,5 млн руб при закрытии зарубежного счёта с кредитным плечом

Здравствуйте.Я с помощью трейдела открыла счет зарубежный.Положила туда 250дол.Делала ставки и потом трейдел сказал надо увеличить ставки и вложить деньги.яЯ отказалась и попросила закрыть счет.Я просто играла с кредитным плечом и не знала как это отрзиться на мне.Я сделала щаявкв на закрытие и пне позвонили и сказали,что после закрытия счета на меня повесят 2 500 000руб по банку.Это что правда.Я столько не получила нп бирже.

, Елена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию

Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Это мошенники. Не стоит с ними связываться. Никто ничего на вас не повесит. Больше не платите и не общайтесь с ними. Вернуть вложенные деньги, как правило, уже не получится.