Я поставила с букмекерской конторы на вывод деньги и ошиблась номером, отправила заявку на отмену вывода, но
Я поставила с букмекерской конторы на вывод деньги и ошиблась номером, отправила заявку на отмену вывода, но деньги успели уйти, я по номеру на который ошиблась, списалась с получателям, что может он мне переведет деньги, так как я ошиблась при выводе, но человек при получении денег позвонил в банк и сказал что ему перевели деньги по ошибки и банк вернул деньги отправителю, то есть вернули деньги, тот кто отправлял их с игры, получу ли я обратно эти деньги в игру?
Чек о возврате средств с банка есть
Татьяна!
Окончательно всё станет ясно через время, когда (возможно) будут проведены платежи по счёту в банке, но я лично сомневаюсь, что просто по звонку клиента банк мог перевести деньги обратно отправителю, как минимум они должны были убедиться в личности своего клиента. Если всё-таки банк произвёл возврат, о чём есть соответствующий документ, то стоит дождаться завершения операции.
Всего доброго!