Подскажите какие документы должны быть на сайте для бренда одежды и помогите их составить
подскажите какие документы должны быть на сайте для бренда одежды и помогите их составить
, Никита, г. Санкт-Петербург
Татьяна Бармина
Здравствуйте, Никита!
Как минимум это политика обработки персональных данных, пользовательское соглашение. А вообще нужно подробно разбираться как функционирует Ваш сайт, есть ли у пользователей личные кабинеты, какие личные данные от пользователя Вы получаете, возможна ли онлайн покупка на сайте или он действует только как сайт-визитка коллекции бренда и т.д.
Обращайтесь ко мне в личный чат на данном сайте, обсудим функционал Вашего сайта и подготовим необходимые документы.