В итоге они покрасили, испортили, покрашено обычной краской, размазано только
Доброе утро, у нас в подъезде делают ремонт, до начала работы старший по дому и маляры опросили жильцов, о покраске тамбурной перегородки. Я отказалась, т.,к покраска заводская и хорошего качества. В итоге они покрасили , испортили, покрашено обычной краской, размазано только. лучше не стало, что мне делать, Подскажите пожалуйста. Спасибо
, Наталия, г. Ульяновск