Подскажите, можно же просто назвать свой ИНН, если его знаешь, или обязательно надо из налоговой брать или заказывать свидетельство о присвоении ИНН?
Если мне надо снять самозапрет и через МФЦ, то там затребуют номер ИНН. Подскажите, можно же просто назвать свой ИНН, если его знаешь, или обязательно надо из налоговой брать или заказывать свидетельство о присвоении ИНН?
, Кирилл Н, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Вы можете назвать ИНН, также на портале Госуслуг распечатать Свидетельство ИНН.