На участке, где проживает мама мы решили отдельно построить домик с её согласия
С чего начать? На участке, где проживает мама мы решили отдельно построить домик с её согласия... Куда вначале обратиться?
, Валентина, г. Москва
Александр Брежнев
Добрый день! Обратитесь в отдел архитектуры местного муниципалитета. Там Вам подскажут, к кому обратиться за составлением уведомления о начале строительства.