На участке, где проживает мама мы решили отдельно построить домик с её согласия

С чего начать? На участке, где проживает мама мы решили отдельно построить домик с её согласия... Куда вначале обратиться?

, Валентина, г. Москва
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый день! Обратитесь в отдел архитектуры местного муниципалитета. Там Вам подскажут, к кому обратиться за составлением уведомления о начале строительства.