Здравствуйте уважаемые юристы у меня такой вопрос произошло дтп столкнулись два автомобиля каждый выезжает с прилегающей к дому территории первый водитель в лево второй в право
Здравствуйте уважаемые юристы у меня такой вопрос произошло дтп столкнулись два автомобиля каждый выезжает с прилегающей к дому территории первый водитель в лево второй в право.. ДПС утверждает что виновны оба... Водитель утверждает что виновен другой водитель..
- IMG_20251006_163326_454.jpg
- IMG_20251006_173109_253.jpg
, Екатерина, г. Курск