Здравствуйте у меня 1/4 доли в доме сколько она будет стоить по рыночной цене не по кадастровой
, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Рыночную стоимость доли в праве общей долевой собственности на дом может определить независимый оценщик. От размера кадастровой стоимости она не зависит.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».