Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Работаю в ОАО РЖД машинистом электропоезда, имеется удостоверение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Работаю в ОАО РЖД машинистом электропоезда,имеется удостоверение составителя поездов,время от времени работодатель просит меня выполнять работу связанную с деятельностью составителя, после того, как я пригнал электропоезд на ремонт в депо, ссылаясь на то, что я обучался от предприятия на профессию составителя поездов и имею удостоверение. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это со стороны работодателя и как правильно от этого отказываться?
, Алексей, г. Новоалтайск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте если у вас в трудовом договоре одна профессия, то по другой незаконно работать
Да, в трудовом договоре одна профессия