За медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени полагается ли ежемесячная выплата к пенсии
За медаль ордена "За заслуги перед Отечеством» II степени" полагается ли ежемесячная выплата к пенсии.
, Сергей Алексеевич, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени»
Увы, но вы плата полагается не за медаль ордена, а только за орден, а это разные госнаграды.
2. Дополнительное материальное обеспечение назначается:
4) гражданам, награжденным орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени, гражданам, награжденным орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени, гражданам, награжденным орденом «За заслуги перед Отечеством» III и IV степени;