Здравствуйте, где больше заплатят - отпуск а затем увольнение или сразу увольнение
Здравствуйте, где больше заплатят - отпуск а затем увольнение или сразу увольнение.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска, в последний рабочий день, выплачивается вместе с заработной платой.
Доброго Вам дня