Могу ли я пойти на заседание вместо нее
Соседка подала в суд на пересмотр границ земельного участка. Собственник моя жена. Она пойти не может. Могу ли я пойти на заседание вместо нее. Что для этого нужно? Доверенность? Спасибо. Андрей
, андрей горячкин, г. Москва
Александр Брежнев
Добрый день! Учтите если участок приобретен в браке(не наследство и недарение), даже если собственником по Егрн записана только Ваша жена, Вы являетесь сособственником и должны быть привлечены как соответчик. Что касается участия в интересах жены, в её отсутствие -только доверенность.