Возможно ли обратиться в полицию и найти его?
Потерял телефон где-то на улице, был разряжен, через несколько часов когда звонил на него шли гудки, кто-то подобрал его и зарядил. Возможно ли обратиться в полицию и найти его? Телефон был ксиоми
Добрый день. Я контрактик был в отпуске и в поликлинике после МРТ поставили диагноз хим и гбн, нашли кисту в верночелюстной пазухе возможно ли уволится со службы?
Здравствуйте! Бакалавриат, сейчас магистратуру окончил, получит диплом, работает. Есть приписное, категория Б, тк гипертензия, но в марте 2026 госпитализация в прекоме, диагноз - E 10, пока что. Далее - еще Стационар, также - E 10. Все действия за последние 2 года были через военно-учётный отд Университета. Повестки пока нет. Как нам возможно и надо ли обратиться в военкомат для изменения категории или надо через военкомат пройти мед освидетельствование, хотя у нас от трёх стационаров эпикриз. Заранее благодарна, мама мч призывного возраста.
Здравствуйте. Мой бывший муж погиб на СВО. Есть дочь 25 лет. У него есть жена,с которой он расписался перед отправкой на сво- до этого жили гражданским браком.у них родилось двое несовершеннолетних детей. На него она детей не записывала,чтобы иметь статус матери- одиночки и получать пособия. Ни дня не работала в своей жизни. Как только нашла способ спровадить мужика на сво- расписалась и детей бегала переоформляла на него. Вопрос- не являются ли её действия мошенничеством? И возможно ли моей дочери подать на суд и отсудить положенное ей?
Квартира по наследству у родных брата и сестры. Сестра - моя жена, она по ДКП выкупает долю брата (1/2). Насколько я понимаю - ей налоговый вычет не положен (взаимозавимимые брат и сестра). ДКП оформлен через нотариуса, в Росреестре зарегистрировано, но деньги (наличные, так пожелал брат) еще не выплачены под расписку, акт купли-продажи тоже не составлен.
Вопрос: возможно ли отменить сделку и оформить новый ДКП у нотариуса, где покупателем буду я. Я же не являюсь взаимозависимым по отношению к ее брату. Тогда я могу оформить налоговый вычет (жена пенсионерка, доходов нет, ндфл не платит).
Здравствуйте. Я мама уже 1.4 года, с рождения малыш тяжелый, моя психика не выдерживает последние пару месяцев и я бывало срывалась, конечно , без рукоприкладств, но кричала.
Помощи никакой нет. Кажется что затянулась депрессия послеродовая, никак легче не становится. Я решила обратиться за помощью к психотерапевту, если поставят диагноз депрессия и я буду лечиться АД, возможно ли такое что малышку заберут опеки?
Просто я сегодня услышала что соседа обсуждает меня что я ору как истеричка(( у нас панелька и все слышно. Конечно я не ору каждый день и просто так, бывают ситуации когда малыш подходит к краю дивана а я не могу физически моментально среагировать, кричу, бывает что я кричу от безвыходности когда она сутками плачет и ноет, не дает ничего делать.
Недавно был срыв, конечно малыш не слышал не видел, рядом был муж, я кричала что устала и плакала, кричала что не хочу быть мамой что устала. Видимо это и слышала соседка. Возможно ли такое что если она позвонит в опеку из за этого малыша заберут?(
Я начала работу над собой, осознаю что нельзя кричать даже если очень устала. Очень жалею.