Музыкальный работник сказал на собрании что ребенок хуже всех танцует всегда как можно привлечь к ответственности

, Виктория, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Виктория, здравствуйте!

Вы вправе требовать от педагога соблюдения профессиональной этики.

Вы можете обратиться к директору образовательного учреждения с письменным заявлением, указав, что подобное поведение нарушает профессиональную этику и требования закона, а также негативно влияет на эмоциональное состояние ребенка.

Об этом говорит закон

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/82d348bfa91f54b262e7b00b71659c9f5c69e2ad/

За помощью в составлении жалобы или подробной консультации можете обратиться в чат юриста, кнопочка справа

С уважением!