Можно ли ей сделать нотариальную доверенность на подписание договора дарения на меня или только на чужого человека, не родственника?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруг хочет подарить сестре недвижимость, но она находится в другой области и присутствовать на сделке дарения не сможет. Можно ли ей сделать нотариальную доверенность на подписание договора дарения на меня или только на чужого человека ,не родственника? Получается даритель будет супруг, а жена будет довереным лицом одаряемой
, Анастасия, г. Тюмень
Анна Головкова
Добрый день.
Доверенность можно оформить на Ваше имя или на любое другое лицо, кроме дарителя (Вашего супруга).