Здравствуйте, приобрел права через интернет, права прошли проверку через гаи и приложение бип, а через госуслуги нет, прошло почти 2 недели они должны сами загрузится туда или их надо вводить самому?
Здравствуйте, приобрел права через интернет,права прошли проверку через гаи и приложение бип,а через госуслуги нет,прошло почти 2 недели они должны сами загрузится туда или их надо вводить самому?Это вопрос я задал человеку через мессенджер который мне помог их получить,на что он мне отвечает через 4 дня что мол на ихнюю контору налетели фсбшники и еше кто то там, и я и другие клиенты попали и надо оплатить по 50000 что бы дело не ушло в суд и они все замнут это же развод правильно?
рекомендую вам прекратить с ними связь.
В полицию с заявлением лучше не обращаться, так как вам могут задать вопросы по поводу их приобретения.