Содержание заявления

как кратко составить заявление о признании беженцами на территории РФ, на какие законы ссылаться ? спасибо.

, Сергей, г. Москва
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Форма ходатайства о признании беженцем утверждена Приложением N 2 к Административному регламенту Федеральной миграционной службы по исполнению государственной функции по исполнению законодательства Российской Федерации о беженцах, утвержденному Приказом ФМС России от 05.12.2007 N 452.

Ознакомиться с формой заявления Вы можете здесь http://www.docstandard.com/obrazcy/tomqe/obrazec-d1hi4u.htm

С уважением, Ярослав Цветков.