Кто может коллективное письмо составить для школы, заранее спасибо

Добрый вечер! Кто может коллективное письмо составить для школы, заранее спасибо. Подробности опишу в л/с

, Жанна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Жанна!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление письма, необходимых документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ): https://pravoved.ru/private/chat/

Жанна
Клиент, г. Москва
Благодарю