Что делать, если квартиру сдала, а все вещи перевезла в другую?

Здравствуйте. Было мировое соглашение. Бывший муж требует возврата своих вещей конкретно из квартиры , где проживали . Отказывается от получения в другом месте. Грозит полицией и статьей за хищение . Оценка вещей - 5921руб.

Что делать, если квартиру сдала,а все вещи перевезла в другую? Готова отдать их в любое время или отправить по его месту прописки. Он отказывается и продолжает угрожать

, Анна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте., Анна, г. Москва.

Было мировое соглашение. Бывший муж требует возврата своих вещей конкретно из квартиры, где проживали. Отказывается от получения в другом месте. Грозит полицией и статьей за хищение. Оценка вещей — 5921руб.

Уже заключено мировое соглашение. неизвестно на каких условиях. Наверно там не определено место получения этих вещей.

Пусть тогда вновь обращается в суд с иском об истребовании своего имущества в соответствии со ст.301 ГК РФ.