Есть статус гражданского пенсионера по вредности, уволен по состоянию здоровья (военная травма, ОМНК)
Есть статус гражданского пенсионера по вредности, уволен по состоянию здоровья (военная травма, ОМНК). Срок службы по контракту менее 20 лет. Отказывают в выплате по званию в течении года после увольнения.
, Фёдор, г. Курск