Подскажите пожалуйста при задолжности в двух банках с моей зарплаты будут списывать 50% или 100% дохода?

Здравствуйте. У меня есть задолженность в двух банках. Арест наложили на все имеющиеся счета.

У меня вопрос следуйщий. Подскажите пожалуйста при задолжности в двух банках с моей зарплаты будут списывать 50% или 100% дохода?

, Ермония, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ермония!

если в каждом из банков будут сведения о том, что на данный счёт поступает только заработная плата, то списывать должны не более 50% с каждого счета.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».