Добрый вечер меня зовут Абдумалик я из Таджикистана у меня есть вопросы как можно снять выезд запрет п1.ч 1.ст.27 таможна поставить 8 мыс назади запрет

Добрый вечер меня зовут Абдумалик я из Таджикистана у меня есть вопросы как можно снять выезд запрет п1 .ч 1.ст.27 таможна поставить 8 мыс назади запрет

, Абдумалик, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Подпункт 1 части первой статьи 27 Федерального закона от 15.08.1996 №114-ФЗ запрещает въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства, если это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения.

Такое решение выносит суд, он же его отменяет или изменяет. Подавайте апелляцию.