Или как хочет, сколько хочет, так и платит?

Здравствуйте, в сторону бывшего мужа было возбуждено ИП по алиментам, был долг, за 5 месяцев он его выплатил, с работы вычитали , это по моим расчетам ( получается за год, официально с работы он платил 5 месяцев). ИП закрыли. Сейчас уже 3 месяца просто переводит как хочет суммы. Но если он не работает официально , то он же должен платить мрот на 1 ребенка, детей 2?!

Или как хочет, сколько хочет, так и платит ?

Документы по ИП прикрепила, буду благодарна за обратную связь

, Алёна, г. Курск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Алена.

 Документы — не отображаются.

ИП закрыли.

 Такого правового статуса — нет. Исполнительное производство (ип) может быть:

* возбуждено,

* приостановлено,

*возобновлено,

* окончено,

* прекращено.

Алёна
Клиент, г. Курск
Окончено