Или как хочет, сколько хочет, так и платит?
Здравствуйте, в сторону бывшего мужа было возбуждено ИП по алиментам, был долг, за 5 месяцев он его выплатил, с работы вычитали , это по моим расчетам ( получается за год, официально с работы он платил 5 месяцев). ИП закрыли. Сейчас уже 3 месяца просто переводит как хочет суммы. Но если он не работает официально , то он же должен платить мрот на 1 ребенка, детей 2?!
Или как хочет, сколько хочет, так и платит ?
Документы по ИП прикрепила, буду благодарна за обратную связь
, Алёна, г. Курск
Василий Катаев
Здравствуйте. Алена.
Документы — не отображаются.