Как лишить бывшего мужа отцовства и установить отцовство биологического отца?
Здравствуйте. Будучи беременна, вышла замуж. Ребенка записали на супруга. После развода он оспаривал отцовство. Суд отказал в оспаривание, так как он знал, что являлся отцом, да и я была против. Сейчас в разводе уже 5 лет. Биологический отец стал приходить к ребенку, но помогать ребёнку не хочет. Сейчас хочу снять с бывшего мужа отцовство. Как лучше сделать: Подать на оспаривание, далее в Св. О рожд. Поставить прочерк, затем подать на установление отцовства на биологического отца? Или сразу подавать на установление и снятие отцовства?