Здравствуйте хотел бы узнать работаю в РЖД получил возможность получить запренность компании за

Здравствуйте хотел бы узнать работаю в РЖД получил возможность получить запренность компании за преданность компании исполнилось 3 года в июле месяце когда я получу запретность компании в каком месяце

, Сергей, г. Благовещенск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Срок выплаты этой единовременной выплаты должен устанавливаться локальными нормативными актами.

По общему правилу, выплата должна производиться в очередной срок выплаты части заработной платы, следующий после издания приказа о выплате.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».