Долг всего 700тыс а дело идет уже 12 месяц

Здравствуйте. Наше банкротство затянулось по вине наших юристов. Долг всего 700тыс а дело идет уже 12 месяц. И еще будет идти примерно пол года, деньги списывают с зарплаты.

, Анна, Алматы
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

А финансовый управляющий Ваш что делает?

Свяжитесь с ним!

Пусть подает в суд ходатайство о завершении банкротства, если он все сделал!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!

Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Анна.

Распространенная «проблема» Должников обратившихся за услугами по процедуре банкротства к фирме.

И еще будет идти примерно пол года

Чтобы ответить Вам конкретно сколько действительно еще будет длиться Ваша процедура, прежде всего необходимо ознакомиться с карточкой Вашего дела на официальном сайте Арбитражного суда, а также проверить информацию в ЕФРСБ.

Всю информацию о Должнике можете отправить мне в личные сообщения (чат)