Попадают ли под это постановление Председатели СНТ?
С 1 сентября 2025 года в России начинает действовать обновлённый порядок обучения в области пожарной безопасности, утверждённый Приказом МЧС России от 16 декабря 2024 года № 1120.
, Елена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Елена
Да, председатели СНТ потенциально подпадают под действие Приказа МЧС № 1120 от 16.12.2024 — но с оговорками, зависящими от конкретных обстоятельств.