Смогу ли я после сдачи купленной квартиры дальше проживать в служебном жилье?
Здравствуйте. Нужна консультация. Служил в Московской области Щёлковском районе п Загорянский. Жил там в служебном жилье. Взял военную ипотеку в Одинцовском районе д. Лайково на стадии строительства. Сдача дома в июле 2026 года. Сейчас перевёлся в Москву. Смогу ли я после сдачи купленной квартиры дальше проживать в служебном жилье?
, Дмитрий, г. Калининград