Я хочу в ноябре уехать в Краснодара к парню мне 19 лет он тоже совершеннолетний но при этом родители говорят не пустят меня никуда

, Альбина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Полная дееспособность гражданина наступает по достижению возраста 18 лет.

Следовательно Вы можете уехать из до ма не получая разрешения родителей.

 Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста. ст. 21 ГК РФ