Я занимался брокерской торговлей, начали выводить деньги мы с моим трейдером не можем вывести деньги на мою

Я занимался брокерской торговлей,начали выводить деньги мы с моим трейдером не можем вывести деньги на мою карту,не получается,он просит вывести деньги и найти совладельца и вывести на его счёт,я боюсь это делать -сумма большая 800000 рублей,и тем более они пугают,что если не выведу в течение 48 часов будет арест всего моего имущества и штраф 700000 рублей.Случай этот произошел в понедельник вечером в19.45.Помогите пожалуйста

, Илья, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Никаких денег вы не выведете — это мошенники и довольно распространенная схема. Далее они будут просить вас оплатить разные услуги. Поэтому прервите с ними все контакты.