8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли обжаловать постановление об отказе от медицинского освидетельствования?

Здравствуйте. Отказался от мед освидетельствования (только продулся на месте по 0) протокол дали. В тот же день утром поехал платно у них же в ГИБДД сдал все показало по 0, результаты получил. Судья учел момент со сдачей анализов,но говорит сам факт отказа является важнейшим фактором.Постоновление на руках от суда .Есть 10 дней на обжалование. Возможно ли выиграть повторно суд ?не пью,не курю, ничего не употребляю.

, Фариз, г. Москва

Здравствуйте!

говорит сам факт отказа является важнейшим фактором

Отказ это уже правонарушение, и не имеет значения, были ли вы в реальности в состоянии опьянения или не были.

сдал все показало по 0

Это никак не повлияет на судебное решение.  

0
0
0
0
Фариз
Фариз
Клиент, г. Москва
А тот факт что пустые бланки сотрудник ГИБДД дал подписать не в присутствии понятых? это как-то может повлиять

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года Развелась с мужем
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года? Развелась с мужем в 2006, заявление на алименты подала в 2010, суд присудил 5 тысяч он платил но не всегда документами никак не подтверждено чеков и расписок нет. Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это? Сейчас ребенку 20 лет, но отец в жизни никак не учавствовал Что вообще можно сделать в данном случае?
, вопрос №4852443, Виктория, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это?
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года? Развелась с мужем в 2006, заявление на алименты подала в 2010, суд присудил 5 тысяч он платил но не всегда документами никак не подтверждено чеков и расписок нет. Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это? Сейчас ребенку 20 лет, но отец в жизни никак не учавствовал Что вообще можно сделать в данном случае?
, вопрос №4852444, Виктория, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В течении 10 дней возможно ли расторжение контракта?
Здравствуйте! Мой сын заключил контракт на СВО,возможно ли расторгнуть контракт и на каких основаниях ( веские причины ) ? В течении 10 дней возможно ли расторжение контракта? Спасибо !
, вопрос №4851914, Жанна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работал на человека без договора ГПХ, по моей вине он потерял деньги и хочет идти в суд, можно ли выиграть суд?
Работал на человека без договора ГПХ, по моей вине он потерял деньги и хочет идти в суд, можно ли выиграть суд?
, вопрос №4850284, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Перед судом примирение сторон не получается, виновная сторона лечение не оплачивает, возможно ли в суде требовать с виновной стороны возмещение морального вреда ст
Здравствуйте! На моего папу совершили наезд, в результате ДТП получены множественные переломы таза со смещением. Перед судом примирение сторон не получается, виновная сторона лечение не оплачивает, возможно ли в суде требовать с виновной стороны возмещение морального вреда ст. 264 ч. 1, лечение возместить по ОСАГО.
, вопрос №4850251, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.10.2025