Можно ли обжаловать постановление об отказе от медицинского освидетельствования?
Здравствуйте. Отказался от мед освидетельствования (только продулся на месте по 0) протокол дали. В тот же день утром поехал платно у них же в ГИБДД сдал все показало по 0, результаты получил. Судья учел момент со сдачей анализов,но говорит сам факт отказа является важнейшим фактором.Постоновление на руках от суда .Есть 10 дней на обжалование. Возможно ли выиграть повторно суд ?не пью,не курю, ничего не употребляю.
, Фариз, г. Москва