Здравствуйте хотела узнать у вас в нашем детском саду увеличивают зарплату до определённой суммы так как
Здравствуйте хотела узнать у вас в нашем детском саду увеличивают зарплату до определённой суммы так как зарплата не всех одинаково они доплачивают стимулирующие выплату до мая месяца платили стимулирующую выплату а потом в течение лета до сентября месяца не платили месяца всем оплатили стимулирующую выплату мне нет так как я находилась в отпуске половина месяца вторую половину на Больничном в течение лета не платили потому что в счёт отпускных вышла сумма стимулирую выплат и мы достигли нужного уровня возможно ли такое
Здравствуйте, Зайнаб!
Какие локальные акты о стимулирующих и доведении до МРОТ действуют (положение, приказы)? Как считали отпускные и больничный: учли стимвыплаты в среднем заработке?
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.