Кто из специалистов может заказать выписку по оборотам по банковским картам?

Мы с мужем в процессе развода у мирового судьи по обоюдному согласию. Муж не имеет официального дохода ( есть самозанятый с доходом 10.000 в месяц). У нас трое общих детей, я хочу подать на алименты. Я знаю что у него доход больше 200.000 р. в месяц. Могу ли я претендовать на сумму 100.000р. У меня есть скрины что он снимает жильë за 80.000, в wk есть страница что он преподает остеопатии, он ездит на фестивали. Кто из специалистов может заказать выписку по оборотам по банковским картам?

, Оксана, г. Москва
Игорь Репников
Адвокат, г. Москва

Вам нужно подавать исковое заявление на алименты, просите в твердой денежной сумме с обоснованием суммы. И суд вправе истребовать движение по банковским счетам.