Мастер ноутбуков взял на рем онт ноутбук, сейчас не отвечает на звонки
Здравствуйте! Мастер ноутбуков взял на рем онт ноутбук ,сейчас не отвечает на звонки. Что в такой ситуации делать?
, Ирина, г. Барнаул
Максим Казеко
Здравствуйте, Ирина.
Если напрямую не получается поговорить с ним, то следует обращаться через претензию + жалобу в надзорный орган.
Если потребуется более подробная консультация и (или) помощь в составлении документов, обращайтесь.