С соц защитой договор, надо закупать оборудование?
Здравствуйте, перечислили деньги по соц контракту на озон банк, сейчас у меня банкротство, юрист не отвечает на звонки, игнор, сказала это проблема, т. к. деньгами занимается фин. Управляющий. Незнаю что делать, т. к. с соц защитой договор, надо закупать оборудование?
— обратиться напрямую к финансовому управляющему, и потом получить деньги от него (это быстро).
— обратиться в суд с заявлением об исключении денег из конкурсной массы (это долго)
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.